Составлен топ самых прочных смартфонов 2019 года

Известный под ником JerryRigEverything блогер Зак Нельсон назвал самый прочный смартфон 2019 года.
idgesg.net

Вашингтон, 15 января. Известный под ником JerryRigEverything блогер Зак Нельсон назвал самый прочный смартфон 2019 года.

Лидером рейтинга оказался Google Pixel 3a. У гаджета прочный пластиковый корпус, который легко разбирается. Дисплей смартфона держится на винтах, а не на клее, как у прочих гаджетов.

С точки зрения ремонтопригодности худшим стал имеющий складной экран Royole Flexpai. Самым инновационным смартфоном Нельсон назвал имеющий два дисплея Nubia Z20. Самым аккуратным – Samsung Galaxy A80.

JerryRigEverything отдельно упомянул линейку смартфонов Apple. По его словам, iPhone сложно починить в кустарных условиях, а в сервисных центрах ремонт очень дорогой, пишет Lenta.

kubnews.ru

Ранее МедиаПоток сообщил, что руководитель Hi-Tech Mail.ru Дмитрий Рябинин назвал лучший момент для покупки iPhone. По словам специалиста, новогодние распродажи различных гаджетов являются лишь маркетинговым ходом. Эксперт рассказал, что лучшее время для покупки устройств известных брендов, это год после выхода аппарата на рынок.