Samsung поможет сделать из упаковки телевизора домик для кошек

Южнокорейская компания Samsung показала экологичную упаковку-конструктор Eco-Package, позволяющая владельцам техники создать из него предмет интерьера.
news.ru

Сеул, 15 января. Южнокорейская компания Samsung показала экологичную упаковку-конструктор Eco-Package, позволяющая владельцам техники создать из него предмет интерьера.

По словам разработчиков, первыми устройствами с новой упаковкой оказались интерьерные телевизоры The Serif. Как отметили специалисты, если есть желание, то из нее можно создать прикроватную тумбочку, подставки для журналов, домик для кошки, а также другую мебель.

Представители компании отметили, что, если следовать рекомендациям в инструкции, то это занятие займет не больше 30 минут. Эксперты отметили, что шаги по сборке можно найти по QR-коду на боковой стороне коробки.

Кстати, дизайн Eco-Packaging уже был отмечен специалистами, получив награду за помощь в эффективном использовании природных ресурсов, пишет iXBT.com.

Phones.ru

Также МедиаПоток рассказывал, что британские исследователи заявили, что поколение Z не умеет определять время по классическим часам. Ученые напомнили, что к этому поколению относятся молодые люди, возраст которых составляет от 18 до 24 лет.