Названы кроссоверы, которые плохо продаются в России

Автомобильные эксперты определили десятку кроссоверов, которые не пользуются популярностью у российских автолюбителей.
d-cd.net

Москва, 20 января. Автомобильные эксперты определили десятку кроссоверов, которые не пользуются популярностью у российских автолюбителей.

Верхнюю строчку антирейтинга занимает Chery Tiggo 2, который в прошлом году приобрели только 251 водитель. По словам специалистов, к минусам авто относится слабый 106-сильный двигатель. Строчкой ниже разместился Honda Pilot, который за 2019 год дилеры реализовали всего 228 экземпляров.

Тройку антилидеров списка самых непопулярных кроссоверов замыкает Jeep Renegade со 176 продажами за минувшие 12 месяцев. Что касается пятерки наиболее невостребованных авто, то к ним относятся Brilliance V5 и Foton Sauvana.

Эксперты отметили, что в рейтинг также попали такие машины, как HTM Bolliger, Lifan X70, Peugeot 2008 и Jeep Cherokee, пишет «Российская газета».

SpeedMe.ru

Также МедиаПоток рассказывал, что автомобильные специалисты составили рейтинг проблемных турбодвигателей и рассказали, на что стоит обратить внимание. Первым ненадежным аппаратом эксперты назвали «фордовский» 1.0 EcoBoost, который отличается постоянными перегревами.