Опубликована информация о «Русском Прадо» от УАЗ

В Интернете опубликовали первые изображения модернизированного внедорожника УАЗ «Патриот», которого называют «Русский Прадо».
rg.ru

Ульяновск, 11 февраля. В Интернете опубликовали первые изображения модернизированного внедорожника УАЗ «Патриот», которого называют «Русский Прадо».

Если судить о внешнем виде машины, то его производители действительно решили конкурировать с лучшими зарубежными аналогами в этом секторе автопрома.

Передняя часть автомобиля станет идентичная с Toyota Land Cruiser Prado в части бампера, линзованной оптики и решетки радиатора. Однако что касается капота и крыльев, то они получат другой вид.

Как рассказали автоэксперты, интерьер УАЗа порадует автомобилистов современной цифровой панелью с новейшей архитектурой и новым тачскрином, пишет SpeedMe.

Также МедиаПоток рассказывал, что страховые специалисты рассказали автовладельцам, какие автомобили угоняют чаще всего в России. Верхнюю строчку антирейтинга завоевали авто марки Toyota. По словам экспертов, в 22 процентах угонов злоумышленники выбирали машины этого бренда.