Найти партнера рекомендовали страдающим на карантине от нехватки секса

В Нидерландах выпустили методичку, в которой привели несколько рекомендаций о том, как одиноким людям на карантине справляться с нехваткой секса.
erect.center

В Нидерландах выпустили методичку, в которой привели несколько рекомендаций о том, как одиноким людям на карантине справляться с нехваткой секса.

Как сообщает МедиаПоток, в Нидерландах местное население столкнулось с нехваткой секса в период самоизоляции. Сообщается, что граждане бурно негодуют по этому поводу.

Известно, что с 23 марта в стране действует режим самоизоляции, в рамках которого хотя и разрешено принимать в гости не более 3-х человек, однако нужно соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. В таких условиях никакой речи об интимных отношениях и быть не может.

Специально для этого в RIVM были выпущены специальные рекомендации. В них написано, что для решения подобной проблемы можно найти постоянного сексуального партнера, который не заражен COVID-19.

При этом специалисты также советуют соблюдать меры предосторожности. Авторы методички призывают граждан найти одного, но постоянного партнера, в котором можно быть уверенным в том, что он не заражен коронавирусом.

zmones.lt

Перед интимной встречей эксперты рекомендуют узнать у партнера, насколько широк круг его общения, а также не рисковать, если подозрение на заражение все-таки есть.

Раннее МедиаПоток писал, что назвали срок жизни коронавируса на деньгах. Инфекция способна оставаться на них до 2-х дней.