Рейтинг полезных аксессуаров для автомобиля с AliExpress составили

Среди огромного количества полезных вещей с AliExpress для автомобиля специалисты выявили те, которые станут незаменимыми в использовании транспортного средства.
AliExpress.ru

Среди огромного количества полезных вещей с AliExpress для автомобиля специалисты выявили те, которые станут незаменимыми в использовании транспортного средства.

Как выяснилось, на полках виртуального магазина присутствуют порой такие вещи, о которых в иной раз можно просто не догадаться. Однако после их использования жизнь уже точно не станет прежней.

Специалисты составили ТОП полезных вещей, которые станут независимыми в автомобиле. Одним из наиболее популярных и нужных стала резьбовая пробка с магнитом для сливных отверстий поддонов двигателя.

Ее цена насчитывается от 120 рублей, при этом приспособление позволит очищать масло от металлосодержащих частиц. Не менее популярным в продаже стало зимнее приспособление в виде лопаты, которое имеет ребристую поверхность.

Такая новинка поможет автомобилю успешно выбраться из снежного плена, а ее стоимость оценивается примерно в 1000 рублей. Для любителей техники специалисты подготовили блокиратор двигателя, который работает по отпечатку пальца. Ее цена, конечно, насчитывает 7000 рублей, однако такая новинка позволит повысить эффективность охраны авто.

AliExpress.ru

Также автолюбителям предлагаются различные интеллектуальные комбинации приборов. Стоит отметить, что такое нововведение сможет вывести на экран огромное количество настроек транспортного средства. Цена такого комбинирования обойдется водителю примерно в 50 000 рублей.

Раннее МедиаПоток писал, что названы 6 автомобилей, которые подешевели в России в кризис. Среди них оказались такие известные марки, как Toyota, Jaguar и Volkswagen.

Источник Car.ru