nevaglush.spb.ru

Специалисты составили рейтинг лучших минивэнов, чей ценник не превышает 600 тысяч рублей. Отечественных автомобилей в нем нет.

На сегодняшний день минивэны в России не пользуются особой популярностью. Не смогла переломить ход и отечественная Lada Largus.

Среди иностранных моделей первое место получил американский Dodge Caravan. Эта машина имеет комфортные кресла, а также хорошую подвеску.

На втором месте специалисты поставили Chrysler Voyager. Стоит отметить, что эта модель имеет много общего с американским собратом.

Однако в Chrysler есть ряд минусов. Например, у нее имеется увеличенный объем двигателя и уменьшенное отделение для багажа.

Замыкает тройку лидеров Mazda 5. Эта модель не распространена в России, поэтому не пользуется широким спросом у покупателей, однако особую систему размещения посадочных мест.

otzyvy-avtovladelcev.ru

И, наконец, два крайних места заняли SsangYong Rodius и Volkswagen Sharan. Что касается немецкого минивэна, то он имеет хорошую эргономику и достаточное количества места для груза.

 

 

Ранее МедиаПоток писал, что составлен рейтинг самых беспроблемных в мире машин. Чаще всего эксперты оценивают универсальность автомобиля по такому параметру, как «безотказность технологий». Однако практически у каждой машины, так или иначе, все-таки имеются проблемные места.