news.myseldon.com

Житель Нидерландов Эдсон Брандао рассказал, как ему удается в свои 53 года выглядеть на 20 лет.

Стоит подчеркнуть, что Брандао никогда не пользовался пластической хирургией. Однако его внешность удивляет большинство людей.

Эдсон утверждает, что секрет его «молодости» кроется в правильном питании, уходом за кожей и позитивном мышлении. Как выяснилось, очень многое зависит только от нас самих.

«Людей часто шокирует, когда они узнают, что мне 53 года, — говорит Брандао. Также он добавил, что в большинстве случаев ему не верят и оценивают на 25 лет.

Ежедневно нидерландец посещает силовые тренировки и не употребляет сахар. Также он отказался от консервированной и жареной пищи, табака и никогда не употреблял наркотики.

medikforum.ru

Мужчина поделился, что даже в свои 53 года чувствует себя также, как чувствовал себя в 30 лет. «Я ощущаю ту же энергию, что и прежде. Честно говоря, так хорошо я себя никогда не чувствовал» — добавил он.

 

Ранее МедиаПоток писал о 25 советах для сохранения молодости, красоты и хорошего настроения. Каждый может подтвердить, что поддерживать себя в форме, вести активный образ жизни и сохранять молодость и упругость кожи лица, ухаживать за волосами и телом достаточно сложно и занимает много времени. Но этот тяжелый труд можно превратить в ежедневные недлительные процедуры.