Россиянам перечислили преимущества кнопочных телефонов

Директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов рассказал о преимуществах кнопочных телефонов перед смартфонами.

Директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов рассказал о преимуществах кнопочных телефонов перед смартфонами.

По мнению специалиста, сегодня устройства с кнопками опять становятся популярными, несмотря на менее технологичные характеристики.

Одним из достоинств кнопочных аппаратов является то, что они могут держать заряд гораздо долгое время. Кроме того, эти телефоны обладают устойчивой связью. Как отметил эксперт, кнопочные телефоны не следует заряжать ежедневно, на них не влияют перепады температуры.

Мясоедов напомнил, что большая часть людей выбирает простые устройства для того, чтобы держать связь с родными, находясь на природе. Такой аппарат не жалко потерять в отличии от гаджета, стоимость которых достаточно высокая.

Саров24

«Пользование таким устройством сильно экономит время, так как нет возможности постоянно быть в интернете, смотреть фильмы или получать почту», — сказал директор компании «Интеллектуальный Резерв».

Также МедиаПоток рассказывал, что специалисты Роскачества посоветовали россиянам не присваивать найденные гаджеты. Главным образом, эксперты подчеркнули, что злоумышленники специально оставляют устройства в людных местах. 

Источник ПРАЙМ