Установлена связь между употреблением творога и мужской потенцией

Гастроэнтеролог Алексей Буеверов назвал неожиданную пользу творога, который способен укрепить потенцию и помочь в борьбе с осенней депрессией.

Гастроэнтеролог Алексей Буеверов назвал неожиданную пользу творога, который способен укрепить потенцию и помочь в борьбе с осенней депрессией.

«Творог богат питательными веществами, богат белками и жирами, в меньшей степени углеводами <…> Также есть небольшие исследования, что творог при регулярном употреблении может повышать настроение, помогать бороться с осенней депрессией», — цитирует врача Агентство городских новостей «Москва» .

Эксперт напомнил, что творог богат микроэлементами: магнием, кальцием и цинком, что способствует укреплению костной ткани и мужской потенции.

Ранее МедиаПоток писал, что исполнительный директор Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка Александр Фомин рассказал о самой полезной для здоровье рыбе.

Специалист напомнил, что диетологи предпочитают морскую, но большинство людей с детства ели рыбу из внутренних водоемов. Например, лещ, вобла, судак, карп, сазан. Они привычны для россиян, и их сложно заменить другими продуктами.