Астролог рассказал, каким знакам Зодиака повезет в октябре

Известный астролог рассказал, каким трем знакам Зодиака повезет улучшить свое финансовое положение в октябре.

Известный астролог рассказал, каким трем знакам Зодиака повезет улучшить свое финансовое положение в октябре, сообщает портал «Говорит Уфа».

По словам астролога, в этом месяце Стрельцы  найдут работу с достойной оплатой или будут премированы руководством.  Им советуют приберечь деньги для путешествий.

Кроме того, октябрь удивит Дев, которым неожиданно откроются новые источники дохода. Они помогут Девам резко поменять жизнь, однако астролог советует не пускаться в авантюры, в противном случае можно наоборот остаться без денег.

В середине осени после долго невезения удача, наконец, улыбнется и Весам. В октябре деньги придут оттуда, откуда их совсем не ждали. Но транжирить средства Весам не стоит. Лучше сделать заначку на трудные времена, считает астролог.

ugra-news.ru

Ранее МедиаПоток писал, что писательница и эксперт по астрологии Кристина Шенвальд сказала, какие знаки зодиака отличаются обидчивым и злопамятным характером. Первое место достается Скорпионам, которые являются страстными натурами. Когда они испытывают негативные эмоции, то они целиком направлены на человека, который обидел их или оскорбил.

Источник Говорит Уфа