«КиноПоиск HD» составил рейтинг популярных фильмов и сериалов 2020 года

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» назвал криминальную комедию «Джентльмены» режиссера Гая Ричи самым популярным фильмом среди пользователей сервиса – он получил более 500 тысяч оценок.

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» назвал криминальную комедию «Джентльмены» режиссера Гая Ричи самым популярным фильмом среди пользователей сервиса – он получил более 500 тысяч оценок, сообщает МедиаПоток.

Наиболее популярным сериалом в рейтинге, составленном авторами ресурса, стал мультфильм «Рик и Морти» Дэна Хармона о приключениях школьника и его безумного и гениального деда. По просмотрам он почти не уступает «Джентльменам».

Интерес зрителей вызвали и оригинальные проекты платформы, в том числе комедийный сериал «Последний министр» Романа Волобуева с Яном Цапником в главной роли, «Проект «Анна Николаевна» с Зоей Бербер, рассказывающий о работе андроида-полицейского в провинциальном российском городе, и «Беспринципные», снятый по рассказам Александра Цыпкина – оба сериала поставил режиссер Роман Прыгунов.

В десятку также вошли «Смешарики», которые порадвали юных зрителей новым сезоном, американский сериал «Бесстыжие» о семействе Галлагеров с задворок Чикаго, мультсериал «Харли Квинн» о королеве преступного мира Готэма вселенной DC, блокбастер Marvel «Мстители: Финал» и другие проекты.

Как мы писали ранее, эксперты Digital Foundry составили ТОП-9 игр с лучшей графикой в 2020 году, первое место в котором заняла скандальная игра Cyberpunk 2077.

Источник КиноПоиск