Составлен ТОП-5 самых доступных седанов на рынке РФ

Автоэксперты составили топ-5 самых доступных седанов в России. В последнее время российские водители предпочитают кроссоверы, но и седаны могут быть привлекательными.

Автоэксперты составили топ-5 самых доступных седанов в России. В последнее время российские водители предпочитают кроссоверы, но и седаны могут быть привлекательными, сообщает МедиаПоток.

На первом месте рейтинга расположился LADA Granta, который остается самым доступным седаном в России: стандартная комплектация обойдется водителю в 500 тысяч рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым мотором с мощностью 87 л.с.

На втором месте оказался Lifan Solano. Китайские автопроизводитель распродает запасы, поэтому для российского потребителя машина доступна по цене 553 602 рубля. При этом в автомобиле есть ABS, кожаные кресла, передние подушки безопасности, кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей.

Последние три строчки рейтинга заняли Renault Logan, LADA Vesta, Chevrolet Cobalt. Цены на эти автомобили разнятся от 600 до 800 тысяч рублей.

Ранее МедиаПоток сообщал, что специалисты составили ТОП-13 крутых фишек для бюджетных машин.

Источник CarsWeek