Экс-президент США Барак Обама сообщил о секретных архивах Пентагона с кадрами НЛО

Бывший президент США Барак Обама рассказал о фотографиях летающих тарелок, которые хранятся в секретных архивах Пентагона. Об этом он заявил в эфире программы «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом».

Бывший президент США Барак Обама рассказал о фотографиях летающих тарелок, которые хранятся в секретных архивах Пентагона. Об этом он заявил в эфире программы «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом».

Обама рассказал, что хотел узнать ответ на вопрос о существовании НЛО с самого начала своего президентского срока. Он попросил агентов Пентагона предоставить ему сведения, и те предложили краткий отчет.

Оказалось, что НЛО скорее всего не существует: у Пентагона нет веских доказательств. При этом Обама рассказал, что в архивах есть фото- и видеоматериалы движения неопознанных объектов.

Эти объекты двигались с большой скоростью и траекторией, которую нельзя предсказать. Специалисты не смогли объяснить, что изображено на материалах.

Ранее МедиаПоток сообщал, что бывший глава исследовательского центра НЛО в Пентагоне Джон Рэтклифф в интервью Fox News рассказал, что человечество во Вселенной не одиноко.