Сборная России обыграла команду Финляндии в матче Евро-2020

В стартовом матче второго тура предварительного этапа чемпионата Европы по футболу Сборная России обыграла Сборную Финляндии со счетом 1:0.

Единственный гол в составе нашей команды в ворота соперника забил Алексей Миранчук в дополнительное время первого тайма. Во втором тайме зрители стадиона в Петербурге голов не увидели.

Добавим, что наша команда в первом отрезке игры потеряла Марио Фернандеса, который по ходу встречи получил травму. По предварительным данным, у футболиста — травма грудного отдела позвоночника.

Следующий матч подопечные Станислава Черчесова на ЕВРО-2020 проведут в понедельник, 21 июня против команды Дании. Трансляция на Первом канале, начало игры – в 22.00.