Eachnight.com: для хорошего сна Елизавета II пьет шампанское и спала отдельно от мужа

Аналитики из компании Eachnight.com поделились секретами хорошего сна, которые использует британская королева Елизавета II.

Аналитики из компании Eachnight.com поделились секретами хорошего сна, которые использует британская королева Елизавета II.

Чтобы хорошо выспаться за ночь, монаршая особа старается ложиться в одно и то же время. Перед сном королева Великобритании пьет бокал шампанского, после этого немного читает, находясь в кровати.

В 23:00 Елизавета II засыпает. Отмечается, что правительница страны отдыхает восемь с половиной часов. При этом она встает утром в 07:30.

Когда ее супруг принц Филипп был жив, он и британская королева спали в разных спальнях. Как отметили специалисты, такое решение помогало мужу и жене выспаться, потому что храп и движения другого человека не дают заснуть по-настоящему глубоко. Материал появился на страницах издания The Sun.

Кстати, ранее появилась информация о том, что Елизавета II старается не употреблять фастфуд.

Также МедиаПоток рассказывал, что доктор медицинских наук Сергей Хомяков предупредил о том, что проблемы со сном на протяжении долгого времени могут стать причиной появления серьезных заболеваний.

Источник Lenta.ru