«Апокалипсис в 21 веке неизбежен»: Нострадамус пророчил конфликт природы и человечества

Известный алхимик и предсказатель Нострадамус оставил множество пророчеств своим потомкам, среди которых эксперты нашли наиболее омрачающее будущую жизнь всех живых существ.

Известный алхимик и предсказатель Нострадамус оставил множество пророчеств своим потомкам, среди которых эксперты нашли наиболее омрачающее, которое перевернет всю будущую жизнь живых существ.

Речь идет о глобальном потеплении, которое стремительно набирает обороты и уже совсем скоро станет причиной движения вулканов, мировых вод и ветров. Нострадамус предупредил, что в 21 веке Африка может отделиться от Евразии и примкнуть к юго-западу. Важно вспомнить, что в давние времена подобная «перестановка» материков уже происходила.

Затем провидец указал, что под обильными водами может остаться Юго-Восточная часть Азии и Европы, а также западное побережье США. Нострадамус четко дал понять, что человечеству не стоит забывать о злых силах природы, которые проснуться к 2055 году.

Роковым десятилетием, как для природы, так и для человека, может стать период между 2055 и 2066 годами. В мире все связано неразрывной нитью, поэтому природные последствия могут испытать на прочность привычную жизнь людей всех людей.

Остается надеяться только на благосклонность судьбы и развитость современных технологий, которые помогут избежать последствий катастроф.

Ранее МедиаПоток рассказывал о том, что Глоба рассказал о грядущем.

Источник horoscopes.rambler.ru