Ясновидец Зираддин Рзаев проинформировал о будущем России на май 2022 года

Один из сильнейших участников «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предупредил, что самым сложным для россиян будет период с 8 по 21 мая.

Один из сильнейших участников «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев предупредил, что самым сложным для россиян будет период с 8 по 21 мая.

Экстрасенс в своих недавних предсказаниях дал ясно понять, что май и сентябрь станут достаточно судьбоносными для России в 2022 году.

«Месяц май выдастся не очень спокойным. Особенно сложно будет с 8 по 21 число. Поэтому я призываю всех россиян объединиться. Не все люди понимают в политике, у каждого своя точка зрения. Но у нас есть наша Россия, и в самые трудные дни мы должны быть вместе», — предупредил Зираддин россиян.

Многие люди, доверившись слухам о нехватке продовольствия, сеют панику. Однако все это только домыслы, ничем не подкрепленные, уверен экстрасенс.

«Многие почему-то думают, якобы летом закончится запас продуктов, наступит голод… Поверьте мне, никакого голода не предвидится», — сказал Рзаев.

Наличие санкций может стать причиной только исчезновения каких-то определенных брендов или товаров с торговых полок. Если взглянуть на полку выше или ниже, покупатель найдет схожий товар.

Также экстрасенс поделился своими ощущениями, касательно лета, осени и зимы 2022 года.

«Если говорить о ближайшем времени, то удачный период для России — это конец 2022 года. Июль и сентябрь мне не нравятся, эти месяцы будут агрессивными и тяжелыми…. Но все еще впереди, унывать не стоит. У нас и экономика будет развиваться, и люди начнут по-настоящему радоваться», — сообщил провидец.

Многие специалисты, прогнозируя будущее в разных сферах жизни общества, прислушиваются к словам Рзаева, остерегаясь поспешных выводов, сеющих страх и панику.

Ранее МедиаПоток рассказывал о том, что опубликовано одно из скрытых посланий Ванги.

Источник starhit.ru