Названа наиболее эффективная техника флирта

Учёные Норвежского университета разработали технику, которая способна свести с ума любую женщину.

Учёные Норвежского университета разработали технику, которая способна свести с ума любую женщину.

Они опубликовали свои материалы и статьи в журнале Evolutionary Psychology, понаблюдав за действиями добровольцев из Норвегии и США. Им были отправлены анкеты, в которых они оценили на эффективность более 40 разновидности заигрываний с женщинами.

Также исследователи обратили внимание на собственные уровни экстраверсии, возрастной критерий. Помимо этого, задали себе: вопрос насколько сильно они хотят состоять в отношениях, и насколько привлекательны они внешне.

При применении разных техник флирта, нужно сперва, понять, чего вы на самом деле хотите. Очень важно разграничивать, когда вам нужны отношения на одну ночь, а когда хотите найти человека для будущих отношений, создания семьи.

Например, для женщин, которые ищут отношений на одну ночь, будут недостаточны разговоры и, так называемые, поцелуи в щёку. Им нужно подчёркивать свою фигуру, выглядеть женственно и сексуально, чтобы сразить желанного представителя мужского пола на повал. Мужчинам же, такой техники недостаточно. Если они хотят завлечь девушку для отношений на одну ночь, нужно проявлять больше коммуникативных действий. Девушки любят ушами, даже те, кто не рассчитывает на длительные отношения.

Также, ученые выяснили, что для мужчин, которые ищут спутницу для долгих отношений, лучше всего подойдет техника ухаживаний и постоянного внимания. Нужно как можно чаще совершать какие-то благородные поступки, — сообщает Planet Today.

Ранее МедиаПоток писал, что эксперт рассказал о новых предпочтениях россиян в соцсетях.

Источник Planet Today