Психолог Журавлева сказала россиянкам, что делать, если мужчина не хочет жениться

Семейный психолог Татьяна Журавлева рассказала женщинам России, как правильно вести себя с мужчиной, который не спешит под венец.

Семейный психолог Татьяна Журавлева рассказала женщинам России, как правильно вести себя с мужчиной, который не спешит под венец.

По ее мнению, единственное верное решение, которое может принять женщина во время таких отношений, — это выход из этих самых отношений. Не нужно мучать себя и своего партнера, так как брак несет для всех разные ценности, считает она.

«Для женщины брак чаще всего значит, что ее выбрали и мужчина готов взять ответственность за создание семьи. Когда мужчина не хочет жениться? Когда он не уверен в чем-то, не готов брать ответственность сейчас, не хочет. С первыми двумя пунктами можно справиться путем открытого диалога. Почему? Когда? А что мешает? Чего ты боишься? Что хочешь? А вот если он не хочет, то тут самым верным решением будет выйти из таких отношений. Ничего хорошего не выйдет, даже если вы поженитесь. Уважайте себя и своего партнера», — заявила Журавлева.

Она предупредила, что из-за некачественных отношений развивается депрессия. Такой союз в целом неблагоприятно влияет на всех партнеров, поэтому нужно избегать его как можно скорее, чтобы сохранить личное душевное здоровье и спокойствие.

Ранее МедиаПоток сообщал о том, каким людям опасно загорать.

Источник NEWS.Ru