«Штаты поперхнутся от зависти к РФ»: обнародованы предсказания пророков США и Запада

Американские, французские и итальянские ясновидящие заранее предвидели политическую напряженность США и РФ, а также причину провала штатов во внешней политике.

Американские, французские и итальянские ясновидящие заранее предвидели политическую напряженность США и РФ, а также причину провала штатов во внешней политике.

Все дело в зависти и бесконечной гонке Америки за Россией. Западные санкции показали, насколько сильной и независимой способна быть экономика РФ. На этом фоне ясновидящие из Америки, Италии и Франции обнародовали свои недавние пророчества.

Дэннион Бринкли, предвидевший развал Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС, подчеркнул значимость России в системе всех стран мира.

«Есть Россия, есть человечество. Нет России — конец цивилизации», — предупредил он.

В то же время, пророк Эдгар Кейси высказался о зависти других стран по отношению к России.

«На новую Россию с завистью будут взирать остальные страны и народы», — указал Кейси.

О российском управленце, при котором зависть Белого дома достигнет максимума, предупреждала и американка Джин Диксон.

«С ним русский народ сможет со всем справиться: вернет себе потерянные территории, а наука и экономика достигнут небывалых высот. Будут найдены новые месторождения нефти и газа. Всем врагам назло Россия будет только богатеть, если пойдет по собственному пути», — рассказала Джин.

Помимо американцев, политологи обращают внимание на то, что говорят в Италии, Франции. Например, итальянка Мавис еще 20 лет назад предупредила, что Россия вернет свою целостность, и начнет именно с Крыма. Француженка Мария Дюваль увидела особый скачок развития России наперед еще в 2008 году.

«Будет нелегко, потому как против России ополчится полмира. Но Россия — богатая страна, ее народ трудолюбив и сплочён. Она сможет построить экономику исключительно на своих ресурсах», — указала она.

Несмотря на все предсказания, каждый сам определяет, верить в это или нет. Однако мнения политологов, прогнозирующих будущее, все чаще сходится на том, что реальность показывает слишком много сходств, чтобы не прислушаться к пророчествам.

Ранее МедиаПоток рассказал о том, что Жириновский кое-что знал о судьбе Украины.

Источник www.pravda.ru