«Американские ракеты полетят в Киев»: Донецкий священник озвучил пророчества старца Зосимы

Отец Феофан из Донецка рассказал, что старец Зосим Сокура, известный своими пророчествами, задолго наперед знал, чем завершится противостояние России и Украины.

Отец Феофан из Донецка рассказал, что старец Зосим Сокура, известный своими пророчествами, задолго наперед знал, чем завершится противостояние России и Украины.

Старец ушел из жизни 20 лет назад, но все очень точно предвидел. Сам отец Феофан, цитируя слова старца Зосима, признался, что конфликт славянских государств был предсказан давно.

«Батюшка Зосима предрекал его еще в конце 90-х. Он говорил, что в Киеве загорится адское пламя. «…». Потом это огненное колесо покатится на восток, и по Донецку полетят американские ракеты и снаряды. Только позже такие же американские ракеты полетят по самому Киеву», — говорит он.

На вопрос, действительно ли Америка может пойти против Украины, Феофан ответил, что да.

«Тем более, что тема бывшей Украины уже раздражает ее заокеанских хозяев. Они вздумали повоевать ее руками — не получается! «…». Кто знает, может быть, России придется еще и защищать его от американских ракет!», — отвечает священник.

Затем он поделился раздумьями старца Зосима, который оставил свои предсказания, по поводу того, чем же обернется это противостояние.

«Он говорил, что будет единство Русской Земли: России, Белоруссии и бывшей Украины. Даты не назывались, да это, наверное, и неважно. Факт в том, что динамика уже пошла», — подчеркнул Феофан.

Ранее МедиаПоток рассказал о том, что раскрыты рукописи Серафима Соровского о будущем России.

Источник dailystorm.ru