«Люди идут к катастрофе»: Григорий Распутин предсказал мрачное будущее

Пророчества Григория Распутина сулят крах мировых ценностей и третью мировую войну, пишет woman.ru.

Пророчества Григория Распутина сулят крах мировых ценностей и третью мировую войну, пишет woman.ru.

Еще при жизни Григорий Распутин предвидел, что Россия ввяжется в Первую мировую войну. Он предрек катастрофу и безумцев, что своей поступью раздавят человечество. Невежество воцарится над мудростью, а люди отвернуться от бога.

Относительно второй мировой войны, Распутин говорил, что мир, написанный кровью, продержится недолго, а после двух костров, третий сожжет остатки. Третья мировая не сохранит людей и вещей, а плач не остановит ее. Люди будут молить о смерти, писал Григорий о будущем.

Кроме войн, Распутин предвидел крах человечества, семьи и нравов. Любовь человека превратиться в сухое растение, равнодушие поглотит род людской, велико будет бесчестие, а семьи будут распяты.

Нравственная катастрофа будет сопровождаться катаклизмами. Раскроются земли и воды, да поглотят людей и скарб их. Человек вновь станет зверем, насилие будет у каждого порога, предрек старец.

Земля станет ядом, техногенная катастрофа погубит множество жизней. Из башен и замков смерти вытечет гнилая кровь и отравит землю и небо. Горе соединится с человеком, родится отчаяние, которого не было на земле. Даже времена года изменятся, розы в декабре зацветут, а июнь укроют снега.

Ранее МедиаПоток писал, что ученые рассчитали сколько лет жизни россиян забирает загрязненный воздух.