Предвиденье Жириновского: удивительные предсказания политика сбываются в точности

Владимир Жириновский предвидел множество политических событий, оглядываясь на слова лидера ЛДПР, только сейчас можно понять, что эпатажный политик был прав, передает kubnews.ru.

Владимир Жириновский предвидел множество политических событий, оглядываясь на слова лидера ЛДПР, только сейчас можно понять, что эпатажный политик был прав, передает kubnews.ru.

Еще в 1999 году Жириновский предвидел противостояние России и НАТО, Владимир во всеуслышание говорил, что у этого военного блока нет других интересов, кроме войны с Россией. Альянс творит злодеяния чужими руками и наживается на этом, считал Жириновский.

Владимир Вольфович предсказал и первого черного президента США, еще в 2004 году, за 5 лет до президентства Обамы. О нынешнем руководителе Америки Джо Байдене Жириновский отзывался, как о пожилом и ведомом человеке. Джо пришел для того, чтобы увести США с Олимпа, как это ранее случилось с Германией и Францией.

Про Украину Жириновский высказывался однозначно. Соседа не примут ни в ЕС, ни в НАТО. Также политик предвидел майдан на Украине. Ведь там, где слабая власть, где лидер думает только о том, как продать себя подороже, не может быть признания и порядка, говорил Владимир в 2012 году о Януковиче.

Война в Сирии также не была откровением для лидера ЛДПР, по его словам, события в Ливии 2013 года — репетиция грядущих войн в Сирии и близких странах. Предрек Жириновский и конфликт с Украиной. В декабре 2021 года он назвал дату начала боевых действий, ошибся всего на пару дней.

По другим прогнозам Жириновского, выборы 2024 года в Америке не состоятся, ибо не будет США. Это же касается и Украины. НАТО распадется, а США, Канада и Мексика станут единым государством с новой экономикой.

Ранее МедиаПоток писал, что пророчества шаманов и колдунов Вуду испугали скептиков.