Четыре пророка — четыре беды: предсказания сильнейших провидцев на 2023 год

Предречения величайших ясновидящих сулят катастрофы в грядущем году, слова Ванги, Нострадамуса, Матроны Московской и Вольфа Мессинга на 2023 год передает sib.fm.

Предречения величайших ясновидящих сулят катастрофы в грядущем году, слова Ванги, Нострадамуса, Матроны Московской и Вольфа Мессинга на 2023 год передает sib.fm.

В грядущем году Ванга предрекла тяжелые катаклизмы и великую пандемию. Человечеству придется расхлебывать те злодеяния, что они свершили над природой, землетрясения и цунами поглотят континенты, а изо льдов вырвется невиданная болезнь.

Военные конфликты на Земле не утихнут, ожесточенные сражения будут поливать кровью и огнем земли Восточной Европы, это приведет смещению орбиты Земли, столь сокрушительными будут удары. В конечном счете Большой брат придет забрать то, что по праву принадлежит ему.

Нострадамус предвидел небесный огонь, он принесет на Землю тотальное разрушение и бедствия. Будет ли это астероид, или речь шла о ракетах, что жители планеты ниспошлют друг в друга, можно понять по иным словам алхимика. Мишель описал военные конфликты что вынудят людей бежать из дома в чуждые земли, где им едва ли удастся не умереть от голода.

Матрона Московская считала, что корни земного зла лежат в неверии, только обратившись к всевышним силам, люди смогут спастись. Расслоение людей будет нарастать без веры в Христа, оно же приведет и к несчастьям. Россия сможет удержаться от трудностей, благодаря вере, а новые союзы с Востоком и Южной Америкой укрепят положение России в мире

Вольф Мессинг предвидел масштабную эпидемию, она убьет многих, но поднимет медицину на новый уровень. Проблемы России перейдут свой пик в 2023 году и США больше не сможет главенствовать в мире.

Ранее МедиаПоток писал, что люди не умеют распознавать агрессию своих собак и детей.