Мир на пороге гибели: катрены Нострадамуса обозначили бедствия и войну в 2023 году

Посвященные 2023 году стихи Нострадамуса предначертали войну и невиданные катастрофе человечеству, передает Сиб.фм.

Посвященные 2023 году стихи Нострадамуса предначертали войну и невиданные катастрофе человечеству, передает Сиб.фм.

Нострадамус предсказал множество катастроф, его катрены расписаны в 12 томах и таят пророчества до 3797 года. К наступившему 2023, у предсказателя припасены лишь горе и разрушения. Так Нострадамус предсказал мировую войну, в которой двое претендентов объединятся против всего мира.

Союз будет разделен морем, другие же страны объединятся против двух держав. В одном из стихов Мишеля содержится строки об Аравии, что захочет расширить свое влияние. Турция предаст исламские государства в попытках увеличить свои территории, остановить ее не сможет даже Европа, ведь в сердце ее разразится война.

Военные конфликты продлятся 7 месяцев, множество людей уйдут в небытие, в конце войны наступит новый порядок. Америка не сможет вмешаться в дела Восточного полушария, ее раздерут собственные противоречия. Гражданская война поразит США, ее влияние белого орла угаснет.

Война принесет множество страданий и небесный огонь, он поднимет волны, что захлестнут Америку и Британию. Земли эти 40 лет не увидят радуги, а равновесие будет нарушено. Новый Папа Римский разрушит католическую церковь, будучи антихристом, имя ему будет Франциск.

Ранее МедиаПоток писал, что между заповедниками США создадут коридоры для миграции животных.