РИА Новости рассказало, что буддийские монахи пророчат России

Буддийский Новый год — Сагаалган покажет какое будущее ждет Россию в ближайшие 12 месяцев.

Буддийский Новый год — Сагаалган покажет какое будущее ждет Россию в ближайшие 12 месяцев.

В этом году место водного тигра займет черный кролик той же стихии, прошлый год полностью совпал с нравом хищника, как предсказывал лама Буда Бадмаев. Этот год, по прогнозам ламы, будет спокойным, как и его символ.

Все будет иначе, нежели в ушедший год, хищнические нападки прекратятся, тихое и мирное животное принесет стабильность и развитие. Если акценты в 2023 году будут поставлены на дружбу и сотрудничество — год кролика станет максимально благоприятным.

Особое внимание стоит отдать семье, только единение поможет этому году стать успешным, создаст внутренний стержень для каждого. Нужно решать проблемы сообща, как в масштабах семьи, так и всей страны.

Мир не ограничивается конкретным я, напоминает лама, вокруг живут разные люди и все интересы важны, нужно научиться их принимать. Мир и покой внутри нас — залог сильной духовной защиты. Немалую роль в развитии будущего играет сам человек.

«Буддизм учит, что каждый должен воспитывать в себе доброту и любовь ко всему живому. Я всегда говорю: происходящее в мире определяет наша духовная практика. Чем глубже наши любовь и сострадание к окружающим, тем легче будет справиться со всеми трудностями», — объясняет лама Буда Бадмаев, передает РИА Новости.