«Много жертв будет»: в Сети обнародованы пророчества известной Матроны Московской на 2023 год

Специалисты представили общественности предсказания известной Матроны Московской, которая задолго заранее знала, что случится с миром в 2023 году.

«Придет время выбора – крест или хлеб. Много жертв будет», — предупреждала Матрона. Об этом пишет u74.ru.

- Advertisement -

Множество из сказанного ею тогда словно намекает на опасность со стороны Запада. Отдельное внимание Матрона всегда уделяла судьбе России.

«Народ будет под гипнозом. Мало будет верующих, жизнь будет хуже и хуже», — повторяла она, говоря об угрозе извне.

При жизни Матрона опасалась того, что мир вдруг наполнится неверующими, а головах у людей будут одни лишь деньги и материальные ценности.

«Велика Россия Матушка, и духом, и лицом, и силой, а на запад смотреть царю не след, сила мира лежит на востоке», — заявила она о будущем России.