Названы мужские имена, чьи обладатели являются самыми отъявленными лентяями

Таролог и парапсихолог Галина Янко назвала пять мужских имен, от которых стоит держаться подальше, если рассчитываете на трудолюбивого партнера.

Таролог и парапсихолог Галина Янко назвала пять мужских имен, от которых стоит держаться подальше, если рассчитываете на трудолюбивого партнера.

Григорий

Мужчина с таким именем действует как паразит, они присасываются к деятельным коллегам, пользуются их инициативностью, поддакивают и выезжают на их горбу. Удивительно, но им удается опережать по карьерной лестнице тех, за чей счет «работают».

Егор

Мужчины с этим именем в принципе не приспособлены к труду. Даже если Егор пытается помочь в какой-то деятельности, то работа непременно затянется и станет обрастать проблемами.

Архип

Эти мужчины любят рассказывать о том, как правильно вести дела и что все делают свою работу неверно. Стоит попросить Архипа показать упорный и правильный труд на своем примере — они тут же становятся неспособны на продуктивную деятельность.

Артем

Человек с именем Артем мог бы стать миллиардером, если бы платили за бездарное времяпрепровождение. Эти мужчины в принципе нетрудолюбивы и зачастую живут за счет родителей, жены, любовницы.

Владислав

Этим мужчинам никогда не подходит какая-либо работа. Физический или интеллектуальный труд вполне удается таким мужчинам, но делают они все из-под палки. Если даже любимое хобби Владислав старается превратить в способ заработка, то вскоре дело всей жизни перестает быть любимым.

О самых «ленивых именах» рассказала таролог для портала teleprogramma.pro.