Истерики и ссоры: женщины с этими именами станут кошмаром для любого мужчины

Россиянам назвали имена женщин, чьи черты характера становятся со временем невыносимыми. Отношения с ними - настоящее испытание.

Россиянам назвали имена женщин, чьи черты характера становятся со временем невыносимыми. Отношения с ними — настоящее испытание.

Елизавета

Ребенок и подросток Лиза старается с теплотой относиться к друзьям и близким, интересы которых она ставит выше своих. Однако со временем Лиза понимает, что люди во вокруг не относятся к ней так, как она к ним. Внутренний диссонанс становится источником эгоизма и истеричности.

Екатерина

Катя делает то, что выгодно ей одной. Она диктует свои правила, по которым должны играть остальные. Муж и дети Екатерины знают, что ей лучше не перечить.

Полина

В обществе Полину знают как добрую и отзывчивую девушку. Но близкие видят ее вторую половину характера. Истеричность, завистливость и неудовлетворенность всем отличают Полину.

Наташа

У девушек с таким именем замечается завышенная самооценка. Убежденность в том, что лучшее ее нет никого, становится причиной многих ссор с друзьями и близкими, сообщает Life.