Портал HotCars проинформировал о 10 самых надежных автобрендов в 2023 году

Аналитики портала HotCars проанализировали отчеты агентств, составив рейтинг из 10 самых надежных автобрендов в 2023 год

Аналитики портала HotCars проанализировали отчеты агентств, составив рейтинг из 10 самых надежных автобрендов в 2023 году.

На последней десятой строчке находится американский автомобиль Lincoln с 54 баллами из 100. В частности, речь идет о модели Corsair, которая особенно порадовала Navigator и MKZ.

Аналогичную оценку получил автомобиль KIA, а примером надежности признаны модели Carnival, EV6 и Telluride. Следующие пара мест достались японскому автопрому – Acura с 57 баллами и Subaru с 59 баллами.

На шестом месте оказалась марка Audi, в том числе модели A3 и A4, получившие по 60 баллов. На пятой строчке аналитики оставили Honda Accord, Accord Hybrid, Passport и Civic, они набрали 62 балла.

Чуть больше очков у BMW и Mazda – по 65 баллов, которые заняли четвертое и третье места. Второе место специалисты присудили Lexus, получившему 72 балла, а лидером самых надёжных автомобилей стала Toyota, которая также заняла 72 балла, но единогласно была признана самой лучшей маркой, пишет «Российская газета».