Алла Пугачева и Галкин перед Новым годом всегда дарили подарки соседям в деревне Грязь

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин* показались соседям в подмосковном поселке Грязь открытыми, дружелюбными людьми.

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин* показались соседям в подмосковном поселке Грязь открытыми, дружелюбными людьми.

Соседи Примадонны и Галкина* рассказали, что по-разному общались с ними. Большинство объяснили, что дальше вежливого приветствия дело не пошло, но кто-то был более прямолинеен — сказал, что вообще их не знает.

Одна из жительниц, Виктория, призналась, что часто видела Галкина* на велосипеде. Комик гулял по району и посещал местный пруд. Женщина рассказала, что шоумен охотно шел на контакт, чтобы поговорить с ней.

Для безопасности своих детей Пугачева приняла меры предосторожности и поручила телохранителям сопровождать их.

Соседка Луиза рассказала, что знаменитая пара была дружна со всеми, кто жил поблизости.

«Мы с ними жили по соседству и никогда не враждовали», — отметила она.

Пугачева и Галкин* часто посещали соседей в канун Нового года, принося подарки и поздравления для всех. Они брали с собой двух маленьких детей Лизу и Гарри.

У замка по-прежнему припаркован белый автомобиль, который, по сообщениям СМИ, принадлежит новому владельцу особняка, хотя пока никто не знает, кто это может быть, сообщает Teleprogramma.pro.

* признан Минюстом иноагентом