Специалист по отношениям Годсон предупредила, что мужчины не любят, когда их критикуют в сексе

Эксперт по отношениям Сьюзи Годсон рассказала, что мужчины не любят, когда их партнерши критикуют их в сексе. В противном случае они закрываются.

Эксперт по отношениям Сьюзи Годсон рассказала, что мужчины не любят, когда их партнерши критикуют их в сексе. В противном случае они закрываются.

Показательным примером служит история, которую Годсон поведала одна из ее пациенток. Она рассказала, что отвергла желание мужа разнообразить секс, после чего и вовсе лишилась близости с ним.

«Мне кажется, муж насмотрелся порно. И мне не нравится, что и как он делает в постели языком и телом. Я сказала ему об этом, он обиделся. И теперь у нас вообще нет секса», — пожаловалась специалисту пациентка.

В ответ на этом Годсон предостерегла, что мужчины довольно тяжело воспринимают критику в свой адрес, если дело касается секса, потому что они смущаются.

«Он понял, что вам не понравилось. Однако вам все равно нужно откровенно поговорить о произошедшем. Очевидно, вы оба заметили, что секс потерял изюминку», — посоветовала эксперт.

Однако это не повод терять близость, потому что именно доверие делает секс особенным. Важно не утратить способность доставлять удовольствие прикосновениями, вниманием и тогда все наладится само собой, пишет Lenta.ru со ссылкой на Irish Examiner.

«Восстановить близость в сексуальных отношениях легко, если вы любите и уважаете друг друга. Все, что вам действительно нужно, — это проводить вместе больше времени, чтобы заботиться друг о друге», — заключила Сьюзи Годсон.