Переезд на Марс и средство от рака: Искусственный интеллект сделал предсказания на будущие 100 лет

Искусственный интеллект AI ChatGPT выдал несколько пророчеств на предстоящее столетие, базируясь на словах известного Нострадамуса.

Искусственный интеллект AI ChatGPT выдал несколько пророчеств на предстоящее столетие, базируясь на словах известного Нострадамуса.

По мнению «воскресшего» Нострадамуса в лице нейросети, человечество к 2031 году получит лекарство от рака. Однако появление жизненно важного средства станет причиной борьбы для классов, потому как лекарство будет необходимо всем.

К середине 21 века, то есть в 2050 году, ожидаются стихийные бедствия. Речь идет о наводнениях, засухе, ураганах и цунами. Природа будет максимально непредсказуема.

В 2060 году может случиться революция искусственного интеллекта, а потому человечество незадолго до этого начнет беспокоиться и пытаться предпринять какие-либо действия против восстания машин. Людям потребуется адаптация в новой реальности.

В 2074 году наиболее вероятна, по мнению ИИ, первая колония людей на Марсе. К 2084 году вероятно слияние людей и машин, а спустя год человечество будет охвачено неизвестной болезнью, в связи с чем всем народам на Земле придется сплотиться ради общей цели.

В 2099 году мир будет охвачен миром. То есть люди и государства будут в максимально налаженных взаимоотношениях. Об этом пишет Woman.ru.