Спортсменка из Чувашии Полина Петухова завоевала Кубок мира по кикбоксингу

Спортсменка из Чебоксар Полина Петухова завоевала кубок мира по кикбоксингу «BESTFIGHTER».

Чебоксары, 18 июня. Спортсменка из Чебоксар Полина Петухова завоевала кубок мира по кикбоксингу «BESTFIGHTER». Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

Турнир проходил с 14 по 17 июня в Италии. За кубок сражались более двух тысяч сильнейших бойцов из 42-х стран мира. Состязание проводилось среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок.

Спортсменка из Чувашии сражалась за кубок в весовой категории до 52-х кг. На турнире Петуховой противостояли сильнейшие бойцы со всего мира. В полуфинале соревнования чебоксарская спортсменка одолела титулованную соперницу из Словакии Монику Хохликову. А в финальном бою за кубок «BESTFIGHTER» Петухове пришлось биться с другой российской спортсменкой – Кристиной Исмаиловой.