Шон Киркпатрик: Минобороны США восстановило упавший на Землю НЛО

Аппарат, созданный неизвестной цивилизацией, был восстановлен сотрудниками Пентагона.

Аппарат, созданный неизвестной цивилизацией, был восстановлен сотрудниками Пентагона.

Оперативная группа, занимающаяся «неопознанными аномальными явлениями», отчиталась о проделанной работе. Дэвид Чарльз Груш сообщил Конгрессу США, что на протяжении нескольких десятилетий правительство и оборонные подрядчики восстанавливали транспортные средства, начиная от частичных фрагментов до полностью неповрежденных.

Восстановленные аппараты на данный момент находятся в распоряжении Пентагона. Результаты анализа указывают на экзотическое происхождение извлеченных объектов, что было обусловлено их морфологией, материалом и уникальными атомными структурами и радиологическими сигнатурами.

До этого директор отдела Министерства обороны США по исследованию аномальных явлений Шон Киркпатрик продемонстрировал видеозаписи неопознанных летающих объектов и заявил, что Пентагон исследует более 650 случаев, связанных с НЛО.

После этого лауреат Нобелевской премии Гарри Нолан заявил об оценке в 100% вероятности посещения Земли пришельцами. Как оказалось, тайны вокруг НЛО быстро становятся явными, сообщает Блокнот.ру.