Ежегодный бал дошколят прошел на Красной площади в Чебоксарах

В столице Чувашии прошел ежегодный Бал дошколят, поздравить детей пришли глава Чебоксар Евгений Кадышев, его заместители Виктор Горбунов и Николай Владимиров и замглавы столичной администрации по социальным вопросам Алла Салаева.
Фото: gov.cap.ru

Чебоксары, 21 июня. В столице Чувашии прошел ежегодный Бал дошколят, поздравить детей пришли глава Чебоксар Евгений Кадышев, его заместители Виктор Горбунов и Николай Владимиров и замглавы столичной администрации по социальным вопросам Алла Салаева. Об этом сообщает управление образования администрации Чебоксар.

Мероприятие прошло на Красной площади, его посетили более тысячи дошкольников, их воспитатели, руководители детских садов и родители. Дети танцевали вальс, полонез и польку.

В столице Чувашии провели уже третий по счету Бал дошколят. В прошлом году мероприятие вошло в ТОП-200 лучших мероприятий страны.

Напомни, ранее стало известно, что 50-е финальные республиканские военно-спортивные игры «Орленок» и «Зарница» проходят в Цивильском районе республики. На них съехались сотни юнормейцев со всего региона.