Певец Губин рассказал о своей болезни

Российский певец Андрей Губин рассказал о тяжелом заболевании, из-за которого на него «давно рукой махнули» даже врачи.
Pr Scr youtube.com

Москва, 20 января. Российский певец Андрей Губин рассказал о тяжелом заболевании, из-за которого на него «давно рукой махнули» даже врачи.

«На меня врачи уже давно рукой махнули. По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», – заявил Губин в эфире программы «Сегодня вечером».

Певец не стал распространяться о причинах заболевания. причиной ухода Губина с эстрады и из светской жизни несколько лет назад стала болезнь неврологического характера, сообщает издание Starhit. Из-за заболевания у музыканта возникают сильные спазмы мышц лица и глаз.

По словам Губина, в настоящее время он находится не в форме и в его жизни «болячки преобладают». Музыкант рассказал, что живет в Уфе и не работает, но еще мечтает вернуться в студию и творить музыку. Губин признался, что болеет с утра до ночи, поэтому разлюбил фотографироваться и не хочет выходить на публику.

Pr Scr youtube.com

Музыкант отметил, что регулярно посещает спортзал, чтобы укрепить здоровье и продолжает обучение. Губин признался, что тратит на жизнь деньги, которые заработал ранее, потому что «работал как слон». Накоплений, по расчетам музыканта, должно хватить на 10 лет.

«Было тяжко по деньгам, но я накопил много, потому что работал как слон. Кое-что сгорело, что-то осталось, еще примерно лет на 10 есть. Авторские что-то приносят», – подчеркнул музыкант.

Андрей Губин приобрел широкую известность 90-х годах прошлого века. Его песни «Зима-холода» и «Мальчик-бродяга» регулярно занимали верхние строчки хит-парадов. Их пела вся страна. Сам артист часто гастролировал по России, его концерты собирали полные стадионы.

Pr Scr youtube.com

Музыкант пропал с экранов телевизоров в середине 2000-х. По словам Андрея Губина, в последний раз он выступал перед публикой в Кремлевском дворце в 2005 году. С тех пор, по словам музыканта, он поет лишь в караоке.