Раскрыты цены и характеристики новых iPhone

В Сети появилась информация о том, какими станут новые iPhone, которые должны выйти в свет до конца 2019 года.
commentarii.ru

Нью-Йорк, 9 февраля. В Сети появилась информация о том, какими станут новые iPhone, которые должны выйти в свет до конца 2019 года.

В недрах американской компании, производящей легендарную «умную» технику Apple, удалось узнать о некоторых подробностях новых моделей смартфонов iPhone. Изменится, например, внешний облик этих гаджетов, сообщают «Актуальные новости» со ссылкой на Droid Shout.

Рассказывается, что Apple намерен представить обновленные версии своих девайсов XS, XS Max и XR. У некоторых моделей будет более широкий OLED-дисплей, но пока не ясно, у каких именно. XR получит более широкую выемку между стеклом и корпусом, чем XS и XS Max. О причине такого дизайнерского решения не говорят.

hsto.org

У всех трех новых моделей окажется полированное покрытие, поэтому смартфоны станут менее скользкими, а корпус будет более устойчив к царапинам. Также Apple подумывает заменить свой порт Lightning обычным USB Type-C. И это — радикальное изменение! Впрочем, данное решение пока на стадии тестирования.

У iPhone XS появится новый зеленый цвет, который сменит один из предыдущих. Напомним, ранее эту модель предлагали покупателям в таких красках: синяя, красная, черная, белая, коралловая и желтая. У XS будет камера с двойным объективом, а у XS Max — с тройным.

youtube.com

Самая приятная новость — в компании хотят сохранить прошлогодние цены на новинки! Цена XR стартует от 750 долларов США, XS — от 1000 долларов США, а XS Max – от 1100 долларов США. Есть данные, что релиз состоится не ранее сентября, но и не позже декабря этого года.

Кстати, ранее МедиаПоток раздавал призы — бесплатные Айфоны — своим читателям, принимавшим участие в выборах. А осенью нас вновь ждет день голосования. Что-нибудь придумаем?.. )