Шнуров стихами высмеял траты мужчин на 8 марта

Москва, 7 марта. Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал ироничное стихотворение о тратах мужчин на 8 Марта. Произведение музыкант опубликовал в Instagram. «Куда уходят бабки? Никто не знает ведь. Мелькают как их лапки, Хотел бы посмотреть? Вчера их было много В карманах, на счетах. Манила их дорога, Как перелетных птах», – начал стихотворение Шнуров. Далее […]
Сергей Шнуров 8 Марта
instagram.com/Shnurov Sergey

Москва, 7 марта. Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал ироничное стихотворение о тратах мужчин на 8 Марта. Произведение музыкант опубликовал в Instagram.

«Куда уходят бабки? Никто не знает ведь. Мелькают как их лапки, Хотел бы посмотреть? Вчера их было много В карманах, на счетах. Манила их дорога, Как перелетных птах», – начал стихотворение Шнуров.

instagram.com/Shnurov Sergey

Далее музыкант отмечает, что денег было много, но с «насиженных уж мест» их манила дорога. Деньги мигрируют к женщинам: подругам и невестам, мужской карман, при этом пустеет, сетует Шнуров.

Мужчинам артист советует уподобиться рыцарям в доспехах, так как у лат нет карманов. Заканчивает стихотворение музыкант на неожиданной ноте, возвращаясь к напоминанию о приближении 8 Марта.

poradum.com

«Ну все прощай, успехов, До следующих зарплат. Ах, да! Восьмое Марта! Подарок не забудь, Перевести на карту. Целую, милый, будь», – заключает Шнуров.

Ранее МедиаПоток сообщил, что ВЦИОМ выяснил, какие подарки ожидают на 8 Марта россиянки. Лучшим подарком большинство опрошенных женщин (38%) назвали путевку на отдых. Еще 36% участниц опроса ожидают получить в подарок цветы, 23% – билет концерт или в театр.