Названы самые дешёвые пляжные туры на майские праздники

В начале мая самые бюджетные путевки на море на 10 ночей будут стоить от 26 тысяч рублей на двоих.
buzzercast.com

Москва, 10 апреля. В начале мая самые бюджетные путевки на море на 10 ночей будут стоить от 26 тысяч рублей на двоих. Об этом сообщает АТОР.

Аналитики исследовали туры с вылетом в период с 26 по 28 апреля по 12 наиболее популярным весной пляжным направлениям. Цены турпакетов включают перелеты в обе стороны, проживание в отеле 10 ночей, трансфер и медицинскую страховку. В некоторые пакеты включены завтраки в гостиницы и даже питание по системе «все включено».

Оказалось, что самый бюджетный вариант предлагает Крым. Минимальная цена тура составляет 26 тысяч рублей. Второе и третье места также достались российским курортам Анапе и Сочи. Там майский отдых на двоих стоит 28 и 29 тысяч рублей соответственно.

Отпуск в Турции будет стоить около 50 тысяч рублей, на Кипре – 51,5 тысячи рублей. Поездка в Тунис обойдется в 52,7 тысячи рублей, туры в Болгарию и Черногорию будут стоить еще на 10 тысяч дороже.

Десятидневный отдых в Хорватии или Испании будет стоить как минимум 74 тысячи рублей, Греции – 75 тысяч рублей. Наиболее дорогим направлением оказалась Италия, тур на двоих на 10 дней в эту страну обойдется как минимум в 84 тысячи рублей.

Ранее президент России Владимир Путин отметил большой интерес иностранных инвесторов к работе в Крыму, сообщил ТАСС.