Переснять финальный сезон «Игры престолов» потребовали больше миллиона человек

Фанаты требуют переснять финальный сезон «Игры престолов»: петицию подписали более 1 миллиона зрителей.
Peopletalk

Москва, 19 мая. Фанаты требуют переснять финальный сезон «Игры престолов»: петицию подписали более 1 миллиона зрителей.

Как известно, фанатская любовь много прощает. Однако можно ли разочаровать своих поклонников? Возможно, ответ на этот вопрос знают создатели популярного сериала «Игра престолов». Фанаты настолько остались недовольны финальным сезоном, что разместили на сайте Change.org петицию.

Игромания

Поклонники просят переснять восьмой сезон, но с другими сценаристами. Напомним, что предыдущие части сериала сняты на основе циклов романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Действие киносаги разворачивается на двух континентах, на которых аристократические семьи борются за семь королевств. В это время потусторонние силы грозят уничтожить человечество.

joinfo.ua

Финала саги нет на полках книжных магазинов, поэтому заключительный сезон сценаристы написали самостоятельно. По мнению фанатов, Дэвид Бениофф и Д.Б. Вайс показали свою полную некомпетентность. В обращении поклонники призывают HBO сделать финальный сезон, в котором был бы здравый смысл. Кстати, на момент написания новости петицию подписали 1,5 млн зрителей.