Apple выпустила обновленный iPod Touch

Новый iPod touch будет доступен в шести цветах с дополнительными сервисами и улучшенной графикой.
Ars Technica

Москва, 28 мая. Новый iPod touch будет доступен в шести цветах с дополнительными сервисами и улучшенной графикой.

Отличная новость для поклонников гаджетов и компании Apple. Корпорация презентовала новинку iPod touch. Он оснащен четырех дюймовым дисплеем Retina, а также накопителем емкостью ёмкостью до 256 Гб и процессором A10 Fusion.

hsto.org

Разработчики рассказали, что новинка понравится любителям игр. Так, графика выглядит намного реалистичнее и детализированнее. Благодаря процессору пользователи могут работать с устройством  до двух раз дольше, чем обычно. Кроме того, графика улучшилась в три раза, сообщает «News.ru».

В корпорации отметили, что iPod touch можно не заряжать долгое время. Используя новое устройство, пользователи получают не только технологии дополнительной реальности, но и доступ к игровому сервису Apple Arcade и групповым звонкам FaceTime.

Игромания

Кроме того, стало известно, каждый пользователь сможет найти устройство на свой вкус. iPod touch будет доступен в шести цветах. Кстати, цена гаджета начинается от 18 тысяч 990 рублей. Однако, когда новинка появится на прилавках магазинов, пока не сообщается.