Появились фото обновленного Renault Duster для России

В сети всплыли фото обновленного Renault Duster для России, который появится на авторынке только в будущем году.
Autos Segredos

Москва, 30 мая. В сети появились фото обновленного Renault Duster для России, который появится на авторынке только в будущем году.

С 2015 года в России Renault Duster представлен без изменений. Сегодня любители железных коней могут радоваться. В 2020 году на авторынке появится обновленная иномарка. В издании «Autos Segredos» опубликовали фотографию прототипа рестайлинговой версии машина. Возможно, кроссовер будет позиционироваться как вторая генерация.

daily-motor.ru

В иномарке произошли ряд изменений: квадратные фонари с рисунков в виде креста и крышка багажника. Кстати, сейчас кроссовер с подобным дизайном есть на авторынке в ОАЭ и Южной Африке. Специалисты рассказывают, что машина учитывают спецификацию этих регионов.

По информации автоиздания, фотография была сделана в Бразилии. В стране также продается аналогичная машина, как и в России. Автолюбители верят, что Renault доберется и до нашей страны.

Выпуск обновленной машины запланирован на второй или третий квартал 2020 года, сообщает «Российская газета». Сегодня на российском рынке продается Renault Duster первого поколения. По мнению экспертов, автомобиль доберется до России только в четвертом квартале будущего года. Кроме того, есть информация, что в 2023 году появится третья генерация.

В России цены за кроссовер начинаются от 714 тысячи рублей.