Составлен рейтинг автомобилей для поездок на дачу

Эксперты назвали пять лучших автомобилей, которые подойдут, чтобы отправиться загород.
Subsidii.Net

Москва, 17 июня. Эксперты назвали пять лучших автомобилей, которые подойдут, чтобы отправиться загород.

«Золото» рейтинга машин для поездки на дачу завоевала LADA Largus, которая выпускается в трех кузовах. Авто соответствует таким важным требованиям, как доступность, проходимость, надежность, вместительность и комфортность.

«Серебро» автомобильного рейтинга занимает внедорожник LADA 4×4. Отечественные автолюбители знают, что кроссовер ломается не часто и преодолевает большие расстояния, даже если полностью загружен.

Гиперавто

«Бронза» списка досталось Renault Duster, который пользуется популярностью у россиян. Паркетник мог бы завоевать верхние позиции рейтинга, но из-за цены замыкает тройку лидеров. Кстати, с автоматической коробкой передач стоимость иномарки гораздо выше, сообщает портал «Актуальные новости».

На четвертой строчке дачного рейтинга оказался отечественный внедорожник — UAZ Patriot. Машина показывает неплохую динамику не только на грунтовых дорогах, но и не боится среднего бездорожья. Именно благодаря данной характеристике автомобиль до сих популярен среди автолюбителей.

mir-auto24.ru

Закрывает топ-5 лучших машин для дачи Fiat Doblo Panorama. Хэтчбек имеет вместительный багажник, высокий дорожный просвет и надёжность. Однако у иномарки есть и минус – это цена, которая не входит в бюджетный сегмент.

Эксперты отмечают, что транспорт, который предназначен для поездки на дачу, должен быть вместительным, чтобы все члены семьи чувствовали себя комфортно. Кроме того, автомобиль должен преодолевать бездорожье, в том числе будучи загруженным.