Герман Греф рассказал о новом продукте – подписке СберПрайм +

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф представил новый продукт банка – подписку «СберПрайм +».

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф представил новый продукт банка – подписку «СберПрайм +».

На прошедшей онлайн пресс-конференции Герман Греф и его заместитель, руководитель блока розничного бизнеса Кирилл Царев рассказали журналистам, а через них – всем клиентам банка о флагманском продукте, объединившем самые востребованные сервисы Сбера.

Подписка «СберПрайм» клиентам банка уже знакома. Как отметил Герман Греф, за полгода ею воспользовалось около миллиона человек, и больше половины являются активными пользователями. Финансовые сервисы в подписку «СберПрайм» не были включены, и оказалось, что клиенты настроены обращаться к ним именно в таком формате.

Поэтому подписка «СберПрайм+» объединила самые популярные сервисы экосистемы Сбера, включая и финансовые.

Итак, что получает пользователь, оформивший за 399 рублей в месяц «СберПрайм+»?

Во-первых, он получает СберКарту Прайм и специальные условия по нефинансовым сервисам экосистемы Сбера. Карта полностью бесплатная – не нужно платить даже за уведомления о совершенных с ее помощью операциях. С ее помощью можно снимать деньги бесплатно в любых банкоматах – любого банка, в любой стране. Можно делать переводы другим российским клиентам Сбербанка бесплатно, забыв о привычном лимите в 50 000 рублей.

Также СберКарта Прайм дает выгодный курс обмена валют и повышенные бонусы от СберСпасибо (10% на всех АЗС, 5% во всех кафе, ресторанах и такси, 10% такси Ситимобил, 5% СберМаркет).

Отметим, что с 1 мая бесплатная СберКарта также появится в базовом продукте СберПрайм за 199 рублей. Можно пользоваться цифровой картой, а можно заказать пластиковую.

Во-вторых, подписка включает использование сервисов Okko и СберЗвук, скидки на доставку из Delivery Club и Самоката, на все поездки в Ситимобиле, бесплатную доставку от СБЕР ЕАПТЕКИ.

Помимо этого в подписку включена бесплатная мобильная связь СберМобайл: это 150 минут разговоров и три гигабайта интернета. Плюс доступ к СберДиску, где бесплатно доступно 30 гигабайт.

Как оформить подписку? Проще всего – открыв мобильное приложение СберБанк Онлайн. Уже сегодня, сделав это, вы увидите баннер, который поможет в считанные секунды получить доступ к экосистеме Сбера. После оформления при заходе во включенные в СберПрайм+ сервисы условия подписки автоматически будут применены.

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.