Гороскоп на 14 января по знакам зодиака

Постарайтесь плодотворно провести первую половину дня. Это благоприятное время, позволяющее добиться успеха во многих делах. Появятся новые идеи. Если вы сумеете реализовать их, то вскоре добьетесь значительного увеличения доходов. Также период подходит для оздоровительных процедур: они эффективны, дают заметные результаты.

Постарайтесь плодотворно провести первую половину дня. Это благоприятное время, позволяющее добиться успеха во многих делах. Появятся новые идеи. Если вы сумеете реализовать их, то вскоре добьетесь значительного увеличения доходов. Также период подходит для оздоровительных процедур: они эффективны, дают заметные результаты.

Вторая половина дня будет более сложной, и важных дел на нее лучше не планировать. Вероятны затруднения на работе, но основные волнения будут связаны не с ними, а с семейными разногласиями, которых вряд ли удастся избежать.

Овен

День обещает кардинальные перемены в личной жизни представителям знака, пока не встретившим свою «половинку». Пришло время судьбоносных знакомств, встреч, каждая из которых может положить начало новому головокружительному роману. Вы неотразимы и знаете это; лишь немногим удается противостоять вашему обаянию.

Телец

В этот день вас будет очень радовать отношение окружающих. Всюду ваше появление вызывает ажиотаж, вас окружают вниманием и заботой. Ваши желания не остаются незамеченными – более того, они исполняются, причем в нужной форме и в самый подходящий момент. При этом роль звезды вас ничуть не утомляет.

Близнецы

Вы придумываете много хорошего, но мало беспокоитесь о том, как и когда ваши идеи могут быть реализованы. Поэтому не исключено, что ваши замыслы воплотить в жизнь человек не столь одаренный, но наделенный способностью смотреть на вещи практически. Могут возникнуть осложнения в отношениях со старшими родственниками, все ранее существовавшие разногласия принимают более серьезную форму.

Рак

Этот день связан с поиском ответов на важные вопросы. Информация, которую вы получите, покажется вам удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя вы поймете, насколько она может быть полезна. Вероятны удачные сделки, можно брать деньги в долг.

Лев

Этот день важен, поскольку приносит новую информацию и интересные идеи, реализации которых будут посвящены следующие несколько месяцев вашей жизни. Интуиция очень остра; обращайте внимание на свои мимолетные настроения, «странные мысли» — они могут являться своеобразными предупреждениями и подсказками.

Дева

День пройдет хорошо, если вы найдете себе дело интересное и одновременно важное. Напористость и целеустремленность будут очень кстати. Не исключены столкновения с недоброжелателями, но волноваться не о чем — вы непременно одержите верх в борьбе. День подходит для перемен дома; можно наводить порядок и переставлять мебель, а можно решиться и на что-то более значительное.

Весы

В этот день вам предстоит принять несколько непростых решений, а времени на раздумья будет не так уж много. Но вы знаете, чего хотите, и не позволяете никому вами манипулировать – так что вероятность сделать ошибку невелика. День подходит для заключения сделок и решения финансовых вопросов.

Скорпион

Складывается впечатление, что все проблемы можно решить одним махом – но на самом деле это совсем не так. Посещение светских мероприятий нежелательно: вы едва ли будете себя чувствовать комфортно в компании малознакомых людей, да и со старыми друзьями окажется не так-то просто поладить. Поэтому лучше ограничиться общением с самыми близкими людьми.

Стрелец

День сложится неплохо, если с самого его начала вы настроитесь на серьезный лад и будете заботиться о других не меньше, чем о себе. Возрастает творческий потенциал, возможны успехи в новых сферах деятельности. День хорошо подходит для совместной деятельности с более опытными людьми — их знания и навыки оказываются полезными вам.

Козерог

Подходящий день для решения любых проблем: вы сосредоточенны и серьезны, суждения ваши взвешены, поступки – обдуманны. Есть шанс справиться с делами, которые оказались не по силам окружающим. Вы не торопитесь доверять новым знакомым, и правильно делаете: велика вероятность, что они вас невольно подведут.

Водолей

Лучшее, что вы можете сегодня сделать — это не предпринимать ничего значительного. Этот день не подходит для серьезных дел, решения важных вопросов. Зато его можно посвятить радостям и удовольствиям: позитивных эмоций вы получите предостаточно. Вероятны новые знакомства, увлечения; начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться стремительно.

Рыбы

Хороший день; лишь изредка вы будете сталкиваться с трудностями, но прекрасно с ними справитесь. Отлично проходят публичные выступления, на окружающих вы производите неизгладимое впечатление. Это благоприятный день для встречи с потенциальным работодателем, сдачи устного экзамена, а также романтического свидания, которое кажется вам очень важным.

Источник — my-calend.ru