Гороскоп на 15 января по знакам зодиака

Непростой и даже опасный день. Дело в том, что даже люди, которые обычно смотрят на вещи реально и не питают иллюзий, склонны выдавать желаемое за действительное и фантазировать, вместо того чтобы действовать.

Непростой и даже опасный день. Дело в том, что даже люди, которые обычно смотрят на вещи реально и не питают иллюзий, склонны выдавать желаемое за действительное и фантазировать, вместо того чтобы действовать.

В результате много сил и времени тратится на заведомо безнадежные проекты, а на решение практических задач не хватает энергии. К тому же многие переоценивают свои возможности, пытаются изменить обстоятельства, вместо того чтобы извлечь из них пользу.

Старайтесь держаться подальше от тех, кто старается увлечь вас обещаниями, завоевать вашу симпатию с помощью комплиментов. Сегодня многим трудно будет распознать неискренность, понять, кто говорит правду, а кто лжет.

Овен

В течение дня вы будете наслаждаться вниманием и заботой окружающих. Все, что требуется от вас сегодня – сохранять в меру хорошее настроение и не мешать желающим решать ваши проблемы. Поначалу вы будете чувствовать себя странно, но к вечеру войдете во вкус и начнете ненавязчиво и мило капризничать.

Телец

Первая половина дня – отличное время для заключения сделок: они будут удачными. Можно также подписывать документы, касающиеся как кратко-, так и долгосрочного сотрудничества. Поладить с женщинами оказывается проще, чем с мужчинами, к тому же представительницы прекрасного пола гораздо охотнее делятся с вами ценной информацией.

Близнецы

Хотя день нельзя назвать из рук вон плохим или особенно сложным, он оставляет неприятное впечатление. Все дело в нестабильности эмоционального фона; вы легко теряете душевное равновесие, расстраиваетесь из-за пустяков, ссоритесь с людьми, с которыми раньше отлично ладили. Вам хочется то остаться в одиночестве, то оказаться среди восторженных поклонников; то просто отдохнуть, то заняться чем-нибудь важным и сложным – и эти противоречивые желания не дают вам покоя.

Рак

Первую половину дня вы проведете не в лучшем настроении. Вас мало что радует, зато раздражает почти все. Окружающим приходится проявлять чудеса терпения, чтобы поладить с вами – удивительно, но они это действительно делают, так что конфликтов удается избежать.

Лев

Удачный день, отлично подходящий для реализации давних замыслов. У вас хорошо получается почти все, за что вы беретесь; есть шанс добиться успеха даже в совершенно новых делах. Вы быстро усваиваете новую информацию, легко учитесь тому, что вскоре окажется вам полезным. День очень хорошо подходит для любых встреч, посещения светских мероприятий. С людьми вы ладите прекрасно, новые знакомства завязываете играючи.

Дева

Добиться успеха удастся, хотя и не без труда. Это не самый благоприятный для вас день: вместо того, чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь на все возникающие амбразуры, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: возможно, это поможет избежать напрасной суеты.

Весы

День не самый легкий, однако плодотворный и интересный. Можно рассчитывать на успех практически в любых делах, за которые вы беретесь. Не упустите шанс повысить научиться чему-то новому: результат вас не разочарует. Благодаря выдержке и настойчивости вы одерживаете верх даже над более сильными соперниками.

Скорпион

Очень нестабилен эмоциональный фон, это делает день сложным и для вас, и для ваших близких. С вами трудно иметь дело, вы считаетесь исключительно с собственными желаниями, забываете о просьбах и даже об обещаниях, которые раньше дали. Нежелательно браться за какие-то серьезные дела, в том числе и домашние: едва ли вы доведете их до конца.

Стрелец

Эмоциональный фон дня неблагоприятен, это отражается и на деловых, и на личных отношениях. Вы нетерпеливы и вспыльчивы, не терпите ни малейшего давления, часто спорите только ради спора. Люди, искренне желающие поладить с вами, вынуждены держаться от вас подальше, но даже это не позволяет избежать ссор. Любые контакты с влиятельными людьми требуют предельной осторожности. С другой стороны, именно ваше жесткое, а порой и агрессивное поведение помогает вам одерживать верх над врагами.

Козерог

Удачи и победы не падают на вас с неба, но, хорошо потрудившись, вы достигнете неплохих результатов. Награда за работу будет справедливой, так что оснований жаловаться на судьбу у вас нет. Занятия спортом и другие физические нагрузки, а также прогулки и активный отдых оказываются полезными во всех отношениях. Не исключено, что в спортивном или танцевальном зале завяжется интересное знакомство.

Водолей

То, что не получается сразу, рано или поздно получится обязательно. Все, что от вас требуется – не сдаваться, действовать последовательно, помнить об обещаниях, которые вы давали друзьям и близким. Приходится выбирать между своими и чужими интересами, многие представители знака предпочитают пойти на жертвы, чтобы не разочаровать окружающих.

Рыбы

Подходящий день для решительных действий. Ярко проявляется способность представителей знака к импровизации, даже если события развиваются самым неожиданным образом, Рыбы не теряются. Легко завязываются знакомства, люди будут очарованы вашей жизнерадостностью и дружелюбием.

Источник — my-calend.ru