Гороскоп на 21 января по знакам зодиака

Первая половина дня благоприятна для общения. Это время подходит для того, чтобы обсуждать самые разные вопросы: достичь взаимопонимания будет нетрудно. Люди, которые в последнее время часто ссорились, найдут общий язык и забудут о разногласиях.

Первая половина дня благоприятна для общения. Это время подходит для того, чтобы обсуждать самые разные вопросы: достичь взаимопонимания будет нетрудно. Люди, которые в последнее время часто ссорились, найдут общий язык и забудут о разногласиях.

Более сложной будет вторая половина дня. Во-первых, в это время могут напомнить о себе какие-то старые проблемы, и ради их решения придется отложить другие дела. Во-вторых, появляются новые поводы для волнений. Чаще всего они связаны с романтическими отношениями. Многие становятся особенно ревнивыми и подозрительными.

Овен

Благоприятный день для новых начинаний, в том числе смелых и значительных. Можно отправляться в далекие поездки, как деловые, так и развлекательные – смена обстановки не только оказывается приятной, но и хорошо сказывается на вашем самочувствии. Вдали от дома вы становитесь особенно энергичными и деятельными, легко завязываете новые знакомства.

Телец

Благоприятный день для решения и обсуждения профессиональных вопросов. Вы настроены серьезно и по-деловому, стараетесь не тратить зря ни времени, ни сил, ни денег. Можно не только строить планы на будущее, но и приступать к их осуществлению – вам будет сопутствовать удача.

Близнецы

Едва ли этот день ознаменуется какими-то важными событиями, но небольшие перемены к лучшему во всех сферах жизни возможны. Не торопитесь принимать решения, лучше спокойно взвесьте все «за» и «против» – времени на это у вас достаточно. Если дело касается финансов, посоветуйтесь со старшими родственниками или более опытными друзьями.

Рак

День будет интересным. Вы можете позволить себе заниматься тем, к чему лежит душа, отложив остальные дела или поручив их кому-то другому. Возможны приятные встречи и новые знакомства. Вы на всех производите хорошее впечатление, но сами испытываете симпатии только к тем, кто действительно этого заслуживает.

Лев

Мелкие недоразумения возможны, но со всеми трудностями вы справляетесь быстро и ловко, почти не прибегая к помощи союзников, в которых, кстати, недостатка нет. Благоприятный день для начала реализации совместных коммерческих проектов, семейного бизнеса. Можно делать крупные покупки.

Дева

День радует хорошими новостями, вероятно получение информации, которой вы давно ждали. У многих Дев появится возможность повидать людей, по которым они успели соскучиться. Возможны романтические знакомства. Новое увлечение едва ли продлится долго, но все же сыграет важную роль в вашей жизни.

Весы

Будет возможность отлично провести время в хорошей компании, от души повеселиться, завязать новые знакомства. Вы легко находите общий язык с теми, кого видите впервые, и производите наилучшее впечатление даже на тех, кому обычно вообще никто не нравится. Хорошо обсуждать планы на будущее: удается выработать общую стратегию, избежав разногласий.

Скорпион

События этого дня наверняка порадуют, ведь происходит именно то, чего так долго ждали. Возможно получение интересных предложений как делового, так и личного характера. Не торопитесь принимать их – нужно как следует все обдумать, не исключено, что удастся добиться более благоприятных условий. Подходящий день как для коротких поездок, так и для начала больших путешествий или переезда.

Стрелец

Старайтесь баловать и радовать себя. Появится возможность исполнить какие-то давние желания, заняться делом, на которое долго не хватало времени. Легко найти союзников и помощников, однако ответственные решения вы будете принимать самостоятельно, и именно они окажутся правильными. Возможны денежные поступления.

Козерог

Не меняйте своих планов, даже если сразу осуществить их не удастся: проявив настойчивость, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Могут возникать мелкие разногласия с друзьями и родственниками, но ссоры вы не допустите. Появляются новые идеи, подкупающие смелостью и новизной. Скучать вам точно не придется.

Водолей

Спокойный, приятный день, хорошо подходящий для отдыха в обществе близких людей, небольших поездок и экскурсий. Полезными и приятными оказываются новые впечатления. Финансовая картина благоприятна, можно позволить себе незапланированные покупки. Вероятны интересные деловые предложения, некоторые Водолеи найдут новый источник доходов.

Рыбы

День не богат событиями. Можно позволить себе отдохнуть, помечтать, просто праздно провести время, поручив текущие дела кому-нибудь другому. Радует поездки и прогулки, однако есть опасность простуд, так что одевайтесь теплее. Подходящий день для покупки крупной бытовой техники, транспортных средств, да и вообще все приобретения будут удачными.

Источник — my-calend.ru