Гороскоп на 25 января по знакам зодиака

Начало дня требует осторожности. В это время очень легко поддаться чужому влиянию, сделать то, о чем вскоре придется пожалеть. Лучше не предпринимать ничего важного хотя бы до полудня. Позже влияние позитивных тенденций усилится, станет ясно, что нужно сделать, чтобы достичь поставленных целей. Даже люди, обычно склонные сомневаться и подолгу обдумывать каждый шаг, быстро примут верные решения.

Начало дня требует осторожности. В это время очень легко поддаться чужому влиянию, сделать то, о чем вскоре придется пожалеть. Лучше не предпринимать ничего важного хотя бы до полудня. Позже влияние позитивных тенденций усилится, станет ясно, что нужно сделать, чтобы достичь поставленных целей. Даже люди, обычно склонные сомневаться и подолгу обдумывать каждый шаг, быстро примут верные решения.

Вторая половина дня очень плодотворна. Она одинаково хорошо подходит и для решения профессиональных задач, и для семейных дел.

Овен

Благоприятный день для расширения кругозора, общения с людьми, которые могут чему-то вас научить, а также обмена опытом. Не уклоняйтесь от встреч с неприятными особами – даже из разговора с ними можно извлечь что-то полезное для себя. В ваш адрес звучат критические замечания, к которым стоит прислушаться – в них есть здравое зерно.

Телец

В первой половине дня преобладает влияние негативных тенденций, поэтому данное время требует осторожности. Особенно внимательны должны быть Тельцы, чья деятельность связана с общением: из-за неуместного замечания недавний союзник может стать противником, есть опасность нажить себе врагов.

Близнецы

Есть шанс подняться по карьерной лестнице или получить заманчивые деловые предложения. Вы работаете много и с удовольствием, результатов добиваетесь блестящих, и это не остается незамеченным. Менее удачливые коллеги могут вам позавидовать, однако не смогут навредить, как бы ни старались. День подходит для начала новых дел.

Рак

Этот день покажется сложным, но вы все же сможете многого добиться. Достичь успехов труднее, чем обычно, но вы не сдаетесь, и это помогает вам завоевать уважение окружающих. Возможно начало деловых отношений, которые в будущем сыграют важную роль в вашей жизни, помогут подняться по карьерной лестнице или упрочить ваше финансовое положение. Важно уделять внимание деталям; именно в мелочах кроются ответы на многие ваши вопросы.

Лев

Чтобы добиться успеха, придется приложить усилия, но против борьбы вы ничего не имеете – более того, перспектива схватки с сильным противником делает вас азартнее и добавляет энтузиазма. Успешно решая профессиональные задачи, вы добиваетесь высокой награды. Финансовая картина благоприятна, возможны значительные денежные поступления.

Дева

Подходящий день для деловых переговоров, начала работы над совместными проектами. Вы легко находите не только союзников и единомышленников, но и друзей. Хорошо проходят деловые встречи, однако помните, что вы-то готовы сдержать свои обещания, а вот обо всех ваших партнерах этого не скажешь, поэтому доверяйте только тем, кого хорошо знаете.

Весы

День не самый простой, но влияние позитивных тенденций достаточно сильно, поэтому со всеми возникающими трудностями вы справляетесь неплохо. Можно положиться на женщин – сегодня они будут вашими надежными союзницами, даже если не во всем разделяют вашу точку зрения. Вы не считаете нужным скрывать свое мнение и порой говорите окружающим неприятные вещи, однако делаете это так деликатно, что на вас никто не обижается.

Скорпион

Первая половина дня проходит плодотворно. За это время вы успеете многое, если не будете тратить время зря. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы в последнее время не ладили, а также положить конец разногласиям с людьми, которые, поддерживая вас в главном, придирались к мелочам и отказывались идти даже незначительные уступки.

Стрелец

Очень благоприятный день для общения, как в официальной, так и в неформальной обстановке. Вы обаятельны, а потому легко находите союзников; даже люди, долгое время отказывавшие вам в помощи, сегодня готовы выполнить любую вашу просьбу. Высок жизненный потенциал, поэтому вы не чувствуете усталости, даже если работать приходится больше обычного. Полезны занятия спортом и физическим трудом.

Козерог

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Вы близко к сердцу принимаете любую, даже незначительную неудачу, начинаете сомневаться в том, что выбрали правильный путь. Для многих представителей знака этот день будет связан с разочарованием в человеке, которому они полностью доверяли. Нежелательно решать финансовые вопросы, делать крупные покупки.

Водолей

Очень благоприятный день для работы. Вы настроены серьезно и по-деловому, ничего не упускаете из виду, обращаете внимание на мелкие детали, которые ускользают от внимания окружающих, а потому и сами не допускаете ошибок, и других от них предостерегаете. Интуиция подсказывает, как поступить в неоднозначной ситуации.

Рыбы

Этот день подходит для самостоятельной работы, в том числе – сложной, требующей внимания и сосредоточенности. Вы не допускаете ошибок в расчетах, принимаете взвешенные решения, ничего не упускаете из виду. Несколько хуже обстоит дело с совместной деятельностью: из-за часто возникающих разногласий добиться нужных результатов удается далеко не сразу. Особенно трудно оказывается поладить с коллегами младшего возраста.

Источник — my-calend.ru